МОЖНО ЛИ СОЗДАТЬ ОБРАЗ ВИНДОВС 8 НА ЛОКАЛЬНЫЙ ДИСК, И НЕ УДАЛЯТСЯ ЛИ ПОСЛЕ ЭТОГО ТАМ ФАЙЛЫ?

Яковлева Ляйля Знаток (266), на голосовании 9 лет назад
хочу создать образ восьмерки на локальный диск можно ли это сделать, и можно ли потом с этого диска начать установку?
Голосование за лучший ответ
Professional Просветленный (28743) 9 лет назад
Хранить обрас операционной системы можно на любом разделе винчестера, а вот устанавливать систему можно только с двд диска или с флэш накопителя !
Oleg Х Оракул (68125) 9 лет назад
Как это создать, скачай и все. Распаковать образ, нажать setup.exe - установка. Что из этого выйдет не знаю, не пробовал.
Александр Федотов Мыслитель (7312) 9 лет назад
Вы имеете ввиду резервную копию образа системы? Если да, то конечно можно, но лучше хранить ее на отдельном диске, т. к. в случае поломки ж. диска вы потеряете и образ. Файлы при восстановлении не теряются.