Какие бывают направления деятельности кредитных брокеров?

Светлана Смирнова Мастер (1066), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ЛариSкин Высший разум (132386) 9 лет назад
Для ответа на ваш вопрос достаточно почитать википедию
https://ru.wikipedia.org/wiki/Кредитный_брокер
Светлана СмирноваМастер (1066) 9 лет назад
Не совсем, там про услуги сказано было. А направления деятельности уже нашла:) )
(выдача ссуды юридическим и физическим лицам, страхование, проверка и коррекция кредитных историй, автокредитование и т. д)
ЛариSкинВысший разум (132386) 9 лет назад
Может и так.. . но в нашем банке тех, кто выполнял все вышеперечисленные вами функции называли кредитными инспекторами :)