Фотшоп

Катя богаченко Ученик (90), на голосовании 9 лет назад
Есть рамка - www.lowadi.com/media/equideo/image/produits/gabarits/pomme/modele.png?1828806360
Нарисовано изображение.

Как вставить изображение в эту рамку и можно ли это сделать в фотошопе онлайн. Если да, то как?
Голосование за лучший ответ
insolences insolences Мастер (1488) 9 лет назад
Создаешь два слоя - одно с картинкой, другое с рамкой. У рамки стираешь область внутри с помощью ластика. Картинку ставишь под рамку. Всё.
Блэк Папа Мудрец (16699) 9 лет назад
В онлайн не шарю, в простом CS5 тупо выдели и перенеси