Не включается комп. с новой оперативной памятью.

DurZeyn Профи (763), на голосовании 9 лет назад
На компьютере стояло 2ГБ оперативной памяти (1333), после поставил 4ГБ (1333), с начала все работало на УРА! Но после очередной перезагрузки ПК он не включался, т. е. запускался, гудели вентиляторы, но традиционного "писка" не было. Подумал, что сгорела, купил новую (1333) , та же проблема. Что могло случиться ?
Дополнен 9 лет назад
Материнская плата: Asus M4A78LT-M LE
Голосование за лучший ответ
WS Просветленный (30702) 9 лет назад
В биосе надо настраивать оперативку, снизить частоту озу если гнал. А вообще эта память рекомендована ли производителем мат платы? Смотри на сайте производителя мат платы в тех характеристиках.
DurZeynПрофи (763) 9 лет назад
Материнская плата: Asus M4A78LT-M LE
WS Просветленный (30702) http://www.asus.com/ru/Motherboards/M4A78LTM_LE/specifications/ По ходу там две планки должны стоять, смотри мануал к мат плате, там всё про биос.