Куда сша в 2015 году засунет свой доллар?

Сергей Орлов Просветленный (39375), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Светлана Заболотских Мудрец (13755) 9 лет назад
паника штатов по всему миру видна сирия ирак иран ливия украина. сингапур.. . одна паника... и смерть...
Остальные ответы
. Мудрец (11400) 9 лет назад
Министр экономразвития России заявил в интервью, что рубль скоро начнет укрепляться. - Я уже написал письмо Деду Морозу - добавил он тише.
stf Мастер (1829) 9 лет назад
В доллар верят больше, чем в рубль.
Павел Харченко Оракул (76230) 9 лет назад
Что-то паники в штатах не наблюдается.
Евгений Шумский Просветленный (24410) 9 лет назад
Ни куда.. . Доллар - он и в Африке ДОЛЛАР... куда ни засовывай...
keine Мыслитель (7933) 9 лет назад
вот интересно куда рубель люди засунут? он обесценивается с огромной скоростью