Сочинение Герои нашего времени

niki Ученик (132), закрыт 9 лет назад
сочинение на тему лишние люди в произведении герои нашего времени
не слишком маленькое и не слишком большое
Лучший ответ
Остальные ответы
Дарья Дутчак Ученик (188) 9 лет назад
хе**вое сейчас время - ненакого нынешней молодежи равняться.
Ну а в романе лишним человеком оказался главный герой. Его мировоззрение не вписывалось в культурную систему ценностей окружающих. Сам образ был ярким отражением Лермонтова (подтверждение - стихотворение "Парус").