Мне надо выучить неправильные глаголы на английском. Как можно это сделать если они вообще не запоминаются???

Екатерина Петренко Ученик (165), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Артем Нискажу Мыслитель (8145) 9 лет назад
Искать какие-то закономерности, а-ля buy-bought-bought, catch-caught-caught. Попросить кого-то проверить. Поучить вместе с другом. Отдохнуть часик, а потом приступить по-новой.
Остальные ответы
Russo Turisto Гуру (3332) 9 лет назад
их очень много, но наиболее часто употребляемых не больше 30-и. повторять, повторять, повторять как же ещё?