все масло вылелось на дорогу.

Ирина Белая Ученик (117), закрыт 9 лет назад
На стоянке под машиной остался небольшой след от масла. Три дня назад на СТО поменяли масло, два или три дня ездила в общей сложности км 35.После во время движения
Лучший ответ
Андрей Савченков Профи (890) 9 лет назад
ехай к ним и требуй что бы переделали. косяк ихний. либо сливной болт либо масляный фильтр не затянули. за такое они тебе еще и масло должны
Остальные ответы
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189761) 9 лет назад
Или пробку недовинтили, или вообще забыли завинтить!
Саша Геков Мыслитель (7168) 9 лет назад
фильтр плохо прикрутили
Евгений (48 rus) Оракул (62396) 9 лет назад
Скорее всего не снимали защиту картера, масло налилось на защиту. Теперь обтекает.
RAVEN Просветленный (43308) 9 лет назад
Следы масла могут быть не вашими
Константин Чудновский Мудрец (14177) 9 лет назад
Полностью согласен с Евгений (48 rus)