Как вы считаете, а то, что на простых травокуров общество вешает ярлык наркомана, это к лучшему, или неправильно?

Серёжа Искусственный Интеллект (115419), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Я не курю.
Лучший ответ
KSY Высший разум (346697) 9 лет назад
не ну если вы курите лебеду с огорода, то конечно ЗРЯ!
СерёжаИскусственный Интеллект (115419) 9 лет назад
не курю.
KSY Высший разум (346697) а чего тогда так за них печётесь?
Остальные ответы
Божий вылядок Знаток (484) 9 лет назад
Это потому что её нельзя достать легально и она считается табу, в отличии от табака или алкоголя, который можно легально достать. Алкоголь, табак, конопля, всё это наркотики, а те кто их употребляет являются наркоманами на самом деле.
СерёжаИскусственный Интеллект (115419) 9 лет назад
да ну, чушь.
Почти во всех веществах (кроме опиатов) есть свой порог рекреационного потребления, за пределами которого и начинается наркомания.