песчанка ест запеченную курицу - это нормально? в интернете об этом не написано

Пикачу Профи (567), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Милана Котова Мастер (1087) 9 лет назад
Если ест значит нормально) Но хорошего от этого мало.
Викуля Мудрец (14971) 9 лет назад
Почитайте о питании песчанок.
Например крысам, я даю мясо варенное иногда, без жира. 1-2 раза в месяц.
Анна Искусственный Интеллект (127653) 9 лет назад
Животных нужно кормить той пищей, которой они питаются в природе. Вряд ли песчанки едят там запечённых кур, так что совершенно не стоит давать.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378095) 9 лет назад
Песчанка - грызун, какая ей курица? Да еще и запеченная.
И присоединяюсь к Илье - песчанка сама в духовку или на стол залезла и курицу хомячит, или бестолковый хозяин эксперименты ставит, пихая в животное все, что видит?