Господа, вопрос по поводу семьи (внутри расписано) )))

Sixteen Оракул (91054), закрыт 9 лет назад
Как вы считаете, хорошим ли был старинный способ когда невесте родители подбирали жениха, а жениху - невесту? Минус, несомненно, есть: если тебе не нравится избранник - тут уж ничего не поделаешь, живи с таким (с такой) какого (какую) родители выбрали. Но зато все были при семьях и не было одиноких, которые "болтались" без дела )) Что у нас сейчас? Никто никому ничего не выбирает, все предоставлены сами себе. Отсюда пошли сложности: не удаётся познакомиться, никто не нравится, отношения в семью не выливаются (то бишь расстались) , много одиноких людей без пары и семьи, которые "болтаются" без дела. Но есть плюс: браки по любви, когда нашёл на сто процентов любимого человека, в котором есть все те качества, в которые ты влюбился. Это плюс свободного поиска без старинной родительской помощи. Итак, каковы ваши мнения по данному поводу? )))
Лучший ответ
Mis4any™★ Оракул (62965) 9 лет назад
Нет... .
Способ наитупейший..))
Остальные ответы
Nick Просветленный (24030) 9 лет назад
Обмдно мне что слово честь забыто. . (с) Раньше была верность, преданность, честь, а сейчас эгоизм
Камень ножницы бумага Просветленный (26369) 9 лет назад
Моё мнение, что срочно надо идти в лес за медвежьими шкурами
Аня Гришина Ученик (218) 9 лет назад
Мнда.. . Человеком упрпвлять нельзя, ты в курсе? Человек сам всё должен выбирать и решать!
SixteenОракул (91054) 9 лет назад
А ты-то сама в курсе? Читай внимательно дополнения: раньше родители управляли детьми и выбирали им пару! Нравится-не нравится - никого не ебёт, раз родители выбрали, значит им такой нравится и они считают его достойным кандидатом. Читать внимательно вопросы надо.
Суровый ШерифМудрец (10254) 9 лет назад
единственное что ты можешь выбрать это что то из предложенных тебе вариантов
А решить ты можешь только "выбирать или не выбирать"

БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ- давно уже было все написано
Sixteen Оракул (91054) Из предложенных! Тебя познакомили с Петей, Васей и Колей, а тебе нравится Серёжа. Родители не считают его достойным человеком и как вариант не рассматривают. Выбирай только из того, что одобрили предки.
НетОракул (75891) 9 лет назад
Аня вы думаете, что собой управляете? Не смешите мои тапочки.
Суровый Шериф Мудрец (10254) 9 лет назад
первобытное стадо, свободный сексуальный рынок, антимужские законы, рабоармия, алкоголизм, наркомания.. .
Пиздец сейчас а будет еще хуже
Камень ножницы бумагаПросветленный (26369) 9 лет назад
Ковбой как-то написал, что "для бабы дом - это её нора, а для мужика - государство". Ошибся ) видать ссыкотно им в мусульманский мир шагать на птичьих правах, "прозревают" типа ))
Суровый Шериф Мудрец (10254) Кавбой грамотный мужик- он все правильно пишет, к нему стоит прислушиваться.
Нет Оракул (75891) 9 лет назад
Есть, что то рациональное в первом варианте.