А если аргументы все иссякли, чего в ход идет?

А.К. Гений (69823), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кнут и Пряник Просветленный (41239) 9 лет назад
факты. и даже кулаки:)
А.К.Гений (69823) 9 лет назад
приехали)))))))))
Кнут и Пряник Просветленный (41239) работа сутками - подъем в 4 утра, а домой - только на след день к обеду: (
Кудряшов РоманОракул (76817) 9 лет назад
Еще раз убеждаюсь - свой человек)))
Кнут и Пряник Просветленный (41239) Роман, так это ж в молодости было:)
Финист Ясный Оракул (57089) 9 лет назад
Если оппонент другого пола, - признавай свое поражение и чмокай в щечку.
Тишина Просветленный (28971) 9 лет назад
А действовать не пробовал? Лучше всяких аргументов и фактов))
Хоттабыч Просветленный (30646) 9 лет назад
Чем слабее аргументы тем сильнее вопли. После воплей по традиции применяются слезы.. . По нарастающей - от тихого скулежа до истерики.. . Учите матчасть, мелкота...
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295874) 9 лет назад
,,,,(( всёё☺☺
Источник: ....чёё подЪ )) руками☺☺☺☺☺☺☺☺
EL Искусственный Интеллект (109625) 9 лет назад
если у женщины закончились аргументы, то в ход вступает тело)