Можно ли скалиоз 1 или 2 степени выпрямить друг выпрямил занимаясь на турниках

Дмитрий Ревунов Ученик (36), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Дмитриевна Мастер (1231) 9 лет назад
Я думаю, что можно. У меня сколиоз 1 степени. все говорят, что надо заниматься спортом.
1234567 Оракул (69301) 9 лет назад
Пока молодой можно. Но надо это делать под руководством врача, правильно и не спеша, а то можно и инвалидом стать, что либо повредив.
Lenka .) Ученик (85) 9 лет назад
Еще как можно + спать на ортопедической кровати без подушки и всегда следить за осанкой при ходьбе
Наталия Круспе Мастер (1216) 9 лет назад
1ой можно.
Второй уже посложнее, могут потребоваться специальные ортопедические корсеты
*** Искусственный Интеллект (257653) 9 лет назад
Ну раз друг выпрямил че тогда спрашиваешь? Действуй!