География. Формирование территории России. Состав СС. Всего 15.Первая Россия.

Red Ученик (15), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Светлана Мересина Мудрец (11438) 9 лет назад
СС это в Германии было во время второй мировой войны. Россия была в составе СССР ( Союз Советских Социалистических Республик) Россия, Украина, Молдавия, Казахстан, Узбекистан, Грузия, Армения, Белоруссия, Киргизия, Литва, Латвия, Эстония, Азербайджан, Туркменистан, ..Блин не могу 15-ю вспомнить, вылетело из головы. Ну может ещё кто напишет.