Что делать?

sfdfgf fdsf Мастер (1141), на голосовании 9 лет назад
Мне нравиться одна девушка и я ей решил подарить цветок. Ну я ей подарил, а потом спросил имья- она мне ответила. Потом подбежала моя одноклассница которая оказалась недалеко и начала типа говорить ей " Поцелуй его, поцелуй". Она ушла, уже три недели со мной не здороваеться.
Голосование за лучший ответ
Valentina * Мудрец (12511) 9 лет назад
Девушке стыдно
sfdfgf fdsfМастер (1141) 9 лет назад
За что?
Valentina * Мудрец (12511) Одноклассница при Вас кричала о поцелуе