смуту в странах-затевают, та часть НАРОДА-которая далека от ПОЛИТИКИ? чтоб разрушить налаженную цивилизованную жизнь

Артемовна Оракул (87879), закрыт 9 лет назад
а ведь подстраиваясь к жизни другой страны-попадаешь к ней в "КАБАЛУ"..и искореняется жизнь своих предков.. не так ли?
Дополнен 9 лет назад
а как вы понимаете... стоит ли затея смутян того...
Лучший ответ
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (80819) 9 лет назад
Свою жизнь и жизнь потомков они налаживают. Предки при этом, спят спокойно по своим могилам.
Остальные ответы
Владислав Высший разум (199221) 9 лет назад
Смуту народ никогда не затевает. Ума не хватит. Затевают те кому это выгодно...
АртемовнаОракул (87879) 9 лет назад
..конкретно да..