Можно ли поставить пароль на папку в яндекс-диске?

AFENOGEN Мыслитель (5223), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Науруз Хатшуков Профи (636) 7 лет назад
Функция установления пароля на Яндекс. Диске очень даже нужен, ведь некоторые люди не лично пользуются диском, а делятся фотографиями, например, со своей семьей на компьютере с помощью синхронизации. Если у вас есть какая нибудь папка, например, с личными фотографиями, к которым вы бы хотели ограничить доступ другому кругу людей, то несомненно эта функция поможет решить данную проблему.
Если вы хотите установить пароль на отдельную папку Яндекс. Диска, вам нужен архиватор WinRar - его можно скачать в интернете. Запакуйте там все файлы, которые вы хотели бы загрузить на диск, установите на них пароль с помощью функции архиватора и загрузите файлы. Если не знаете как установить пароль, посмотрите на YouTube как это сделать, там куча видеоукроков на данную тему.
Остальные ответы
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107808) 9 лет назад
Это не нужно. Там есть твой пароль от яндекс-диска. Пока ты не расшаришь папку в общий доступ - никто её увидеть не может.
AFENOGENМыслитель (5223) 9 лет назад
У нас общий доступ к яндекс-диску, но отдельные папки должны быть не для всех.
Елена МалышеваУченик (102) 8 лет назад
Если можно, объясните как можно поставить пароль на яндекс диск? На планшете при клике на ярлык яндекс диска он сразу открывается со всей информацией которая там есть. Есть ли возможность приклике на ярлык, что бы он просил ввести пароль. Например как на drobox. Заранее признателен за ответ
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107808) В настройки зайди, и глянь. Я за тебя это делать не собираюсь.
денис павленкоЗнаток (377) 8 лет назад
денис павленко Знаток (377)
Lerka Prokhorova Ученик (115) 7 лет назад
Мне нужен пароль. Помогите придумать. Пожалста.
Науруз ХатшуковПрофи (636) 7 лет назад
Зачем тебе нужен пароль, придуманный другим человеком, тем более незнакомым, если пароль он будет знатьЩ)
A-lineЗнаток (419) 7 лет назад
разверни задом наперед имя своей кошки
Костя Кабаббнов Профи (551) 6 лет назад
Яндекс. Диск на сегодняшний день (23.11.2017) не защищен!!! И пароль вы не поставите, ни на папки, ни на файлы. Выше рекомендовали архивировать файлы WinRar (WinZIP) и ставить пароль, злоумышленник скачает "защищенный" файл с паролем WinRar и спокойно обойдет ваш пароль уже на своём компьютере.

Чтобы стырить ваши файлы и папки с Диска Яндекса, всё что нужно злоумышленнику - это подобрать пароль от вашего аккаунта Яндекса (вашей почты).

В Диске есть ссылка - История, но она не показывает, какие файлы были скачены!!! Только помещение файлов в корзину, загрузка файлов, замена файлов... НО КАКИЕ ФАЙЛЫ БЫЛИ ЗАГРУЖЕНЫ С Яндекс. Диска → на компьютер, инфы НЕТ !!!То есть злоумышленник может каждую ночь заходить в ваш аккаунт и скачивать ваши файлы. Вы об этом можете узнать в паспорте аккаунта → Безопасность аккаунта → История входов.

Если вы не настроили двухфакторную аутентификацию (заходить по одноразовым паролям), то лучше не рисковать и не хранить на Яндекс. Диске личные файлы. Либо каждую неделю меняйте пароль :-)
Мальцев ДмитрийЗнаток (396) 6 лет назад
Есть какие то альтернативы?