старая швейная машинка не шьёт!

мистер Х Ученик (113), на голосовании 9 лет назад
буквально 5 минут назад сё было нормально, но сломалась игла. Иглу заменили и после этого эту же ткань не может шить. Игла точно такая же как и предыдущая
Дополнен 9 лет назад
игла проходить сквозь ткань а нити не остаются в ней
Голосование за лучший ответ
Паутинка Искусственный Интеллект (180392) 9 лет назад
Что значит "не может шить"?
Может, краешек прежней иглы остался в челноке?
Проверьте правильность заправки нитей (сверху и снизу)
Olga mixajlova Мыслитель (8579) 9 лет назад
Может там съехала железная фигшка и игла ударяется не в дырочку а в нее и по этому ломается...
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189767) 9 лет назад
Старый дед тоже раньше "шил", а сейчас уже не может! Судьба....
Оксана Никифорова Просветленный (48682) 9 лет назад
Ой сколько я научилась со старенькой машинкой, в итоге купила Фэмили саму простую за 4000 руб, проблем больше нет
Элис Просветленный (21650) 9 лет назад
Ну не просто так же игла сломалась. Значит, что-то не в порядке. Надо искать причину и устранять.