есть породистость?

Валентина Онаммс Новичок (0), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юла Юла Искусственный Интеллект (121079) 9 лет назад
Непременно.)) ) Симпатичный домашний кот.
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206495) 9 лет назад
какая лапка.. . прямо бы всю затюсила и поцеловала в клёпочку.. . может кто и был пушистым сибиряком. . а так чтобы порода была не видно. окрас дикий.
Mr. Headless Horseman Мастер (1305) 9 лет назад
Породы нету. Котик милый
Милана Котова Мастер (1087) 9 лет назад
Ооочень красивая кошка, что-то породистое есть)
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177279) 9 лет назад
Породистые животные продаются с документами, подтверждающими их родословную и стоят эти животные дорого. Вы не знаете, значит, кошка ваша беспородная. Но это не помешает ей стать любимым членом семьи. Милая и красивая, похожа на сибирскую, особенно воротник у нее богатый.
Ди Гуру (3960) 9 лет назад
нет документов нет породы, данное животное никакой породы не имеет.
Источник: Заводчик