Появление в разделе ФН вопросов о том, как свести счеты с жизнью, Вам говорит о чём-то? О чём?

Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140521), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
С завидной регулярностью появляются они, как по расписанию.
Всем хорошего воскресного вечера!
Лучший ответ
солнечная женщина Оракул (53130) 9 лет назад
это говорит о том что кто то очень устал жить так как сейчас живёт, робкая попытка к хоть какомунибудь общению ...видимо - за дифиитом оного (за исключением того что кто то пишет вопрос от балды) ведь кто не хочет жить тот молча уходит из жизни (да и так чтобы не спасли)
Остальные ответы
Иван Русский Просветленный (45251) 9 лет назад
О том, что школьники пьют пиво и курят анашу.
Любимая Дочь ОтцаИскусственный Интеллект (140521) 9 лет назад
Ясно. Бедные Ваши дети.. . (
Иван Русский Просветленный (45251) Бедная вы, раз так думаете. Мои дети уже давно взрослые. За своими следи.
Кто-то другой смотрит из меня Искусственный Интеллект (106612) 9 лет назад
внимание привлекают . те кто действительно хотят сдохнуть идут и вешаются потихоньку.
Добрый психиатр Ученик (106) 9 лет назад
О том что человек нуждается в медицинской помощи