Я умру завтра... Из-за того что она меня не любит...

Artem-Ka Мастер (1029), на голосовании 9 лет назад
Все будут довольны.... Люди любите друг друга, или хотя бы цените тех
кто Вас любит.... любовь это такое тонкое чувство.... с ним нельзя
играть.... Ладно прощайте.... Желаю всем всего самого наилучшего.. .
Голосование за лучший ответ
Карбид Кальция Оракул (55522) 9 лет назад
Поминки будут?
Artem-KaМастер (1029) 9 лет назад
Будут родственники меня поминать...
Карбид Кальция Оракул (55522) Уже завтра? Это хорошо. Я тоже тебя помяну.
Krolik Я Мудрец (14560) 9 лет назад
Лучше чая мне налей, да с вкусной шоколадкой
Artem-KaМастер (1029) 9 лет назад
Ну хорошо.... налью напоследок....
Krolik Я Мудрец (14560) Забей, переживешь, я тоже через это проходил, щас вспоминаю со смехом, каким был дебилом.... это психика у тебя сейчас так работает
Сергей Оракул (77656) 9 лет назад
Не забудь посуду помыть и мусор выкинуть.
Artem-KaМастер (1029) 9 лет назад
Хорошо
Одиночкинс Просветленный (33640) 9 лет назад
Возьми и меня с собой на тот свет.. меня тоже жить заебало
Artem-KaМастер (1029) 9 лет назад
А как я тебя возьму то?
Одиночкинс Просветленный (33640) ну хуй знает
Nick Просветленный (24030) 9 лет назад
Баб много, а ты у матери с отцом один такой
Ниггер Из Гетто Гуру (4495) 9 лет назад
Любовь говно! Нехрен любить!
Любовь Мудрец (12268) 9 лет назад
не умирай
есть другие, которые готовы тебя любить, не будь эгоистом, полюби другую
Лада Просветленный (32033) 9 лет назад
некрасиво издеваться над женщиной
Artem-KaМастер (1029) 9 лет назад
Я не издеваюсь... она сама сказала что этого хочет
Лада Просветленный (32033) не верится мне что женщина такое может сказать
i Оракул (88495) 9 лет назад
Шантаж - участь слабого. Если ты на этом сломался, то что будет, если тебя в плен возьмут.
Artem-KaМастер (1029) 9 лет назад
Я её не шантажирую она сама сказала что будет только рада если я умру...
i Оракул (88495) Зачем доставать до такой степени. Надо было вовремя проявить достоинство.
Шкуры Оракул (86329) 9 лет назад
Если не умеешь проигрывать то не садись за стол с рулеткой !
miss aiero Оракул (83087) 9 лет назад
ты слабак!!!
Artem-KaМастер (1029) 9 лет назад
И че? Вся наша жизнь это преисподняя как вы этого не понимаете.... долбаны
miss aiero Оракул (83087) подумай о маме? каково будет ей? любовь не стоит таких жертв мужчин и так мало, еще и ты со своим самоубийством!
Хоттабыч Просветленный (30646) 9 лет назад
Ну ты хоть подготовься к этому уходу как следует.. . В ближайший судебно-медицинский морг зайди, посмотри, поспрашивай как тебя потрошить будут. Заодно санитару проплати денежку приличную, чтоб тебя красивым сделали. Ты же ведь надеешься что, Она придет порыдать над тобой.. . Представь она пришла - а ты в говенном виде, блевать хочется а не скорбеть и рыдать.. . В общем - учи матчасть вначале.. . Соотнеси затраты с твоими доходами, посоветуйся с родителями, а уж потом решайте - стоит ли она таких денег - которые пойдут на твои похороны...
сергей попов Оракул (72765) 9 лет назад
учись у мужика, смотри какую встретил, после стольких то лет

http://www.youtube.com/watch?v=xubLh6bRdcQ
АФРИКАНЕЦ Мыслитель (7422) 9 лет назад
ОНА МЕНЯ НЕ ЛЮБИТ.... НО Я ЕЩЕ ЕЕ ПЕРЕЖИВУ))))))))))
Акс Эффект Мыслитель (6963) 9 лет назад
не забудь парнушку с компа удалить)))