Если ктегория б4 как допится категории а1 а2? Здоров сейчас как бык

Дмитрий Ревунов Ученик (36), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
*добится
Голосование за лучший ответ
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126522) 9 лет назад
Если вам поставили категорию Б 4 в военкомате, то исправить на иную не получится. Здоровье со временем никогда не улучшается, оно только ухудшается.
Наталья Зайцева Искусственный Интеллект (134459) 9 лет назад
Пройти самому обследование в поликлинике, если здоров, то получить об этом справку. А потом пройти переосвидетельствование в военкомате. Но, все это не гарантирует изменения категории годности.