Подскажите пожалуйста. Морской свинке нужен муж или подруга. А то я волнуюсь за мою морскую свинку. Ей наверно 1 скучно (

витя баринов Ученик (57), закрыт 1 год назад
Дополнен 9 лет назад
Вот она моя свинка ))
Лучший ответ
Shadow Высший разум (292971) 9 лет назад
Свинки живут стайками, поэтому лучше держать двух ОДНОПОЛЫХ особей, разнополые будут все время размножаться, что плохо отразится потом на самочке, наша умерла при первых же родах, не ожидали, что 1,5-месячный самец сможет ее оплодотворить, в плод оказался слишком крупгым, она разродиться не смогла. И да, свинка на фото не твоя, врать нехорошо.
Остальные ответы
Милана Котова Мастер (1087) 9 лет назад
Будте ей другом) или заведите еще поросенка.
Викуля Мудрец (14971) 9 лет назад
Лучше подруга, наверное. Потому что постоянно рожать для организма плохо, и вам придется куда-то девать её детей, потом надоест и надо будет содержать мальчика отдельно. Покупайте подругу. Содержите однополых особей.
Алекс Высший разум (427240) 9 лет назад
Компания ей нужна. Заведите самца!
Ольга Тарасова Мыслитель (9787) 9 лет назад
мор. свинки любят жить стадом, любят общение. поэтому заведите ей подругу или много уделяйте ей внимания.
Валерия Бакулина Ученик (98) 9 лет назад
Решайте сами-если хотите БЕСКОНЕЧНОЕ количество свинок, то мальчика. А если хотите чтобы ей не было скучно, то девочку.