Кто слышал бред высокого Госчина о тарифах на связь.

Андрей Фахурдинов Мудрец (11003), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Елена Оракул (85761) 9 лет назад
Ничего нового от отечественных мастеров чистки кошельков.
Такими фантазиями они скоро придут к тому, что жить будут за счет болтливых гастеров, у которых телефоны к уху уже приросли всюду.
Остальные ответы
Павел Харченко Оракул (76220) 9 лет назад
Этот бред у нас очень скоро станет реальностью. ЗатоКрымнаш.
Андрей ФахурдиновМудрец (11003) 9 лет назад
Вот и я о том.
Андрей Фахурдинов Мудрец (11003) Все затраты ложатся на плечи населения. Зато на салюты денег не пожалели.
Старый Лис Искусственный Интеллект (273316) 9 лет назад
Никакого бреда просто решали вопрос, как сохранить интернет для России с обязательным выходом на остальной мир если америкосы закроют свои сервера . Приняли решение российские сервара объединить и при таком обороте обеспечить инет всем, тем более что работы по прокладке оптоволокна между городами и поселками продолжается. Все путем!
Андрей ФахурдиновМудрец (11003) 9 лет назад
Я про тарифы на сотовую связь.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659695) 9 лет назад
провайдерам насрать на эти мысли
Андрей ФахурдиновМудрец (11003) 9 лет назад
Обяжут. Забыли, где живем.