Запрещено?

z Ученик (79), закрыт 9 лет назад
я занимаюсь боевым самбо, Запрещено ли использовать свои боевые навыки? если там кто то прицепится можно же вынести ему челюсть это будет считаться как самооборона же?
Лучший ответ
Остальные ответы
13131 13131 Мыслитель (6708) 9 лет назад
Потом фик докажешь, что это была самооборона
Дмитрий Донской Знаток (439) 9 лет назад
Тут не занимаясь челюсть подправишь и то проблемы будут, а если ещё и узнаю что единоборствами занимаешься, кадило раздуют по-полной. Разбираться что вы там не поделили не будут.
НЕКТО Знаток (496) 9 лет назад
каждый случай индивидуален.. . нет четкого разделения самооборона.... смотря какой вред причинишь и из-за чего причинишь...
Santa Мудрец (13312) 9 лет назад
Великие мастера говорят так: "Победил тот, кто сумел избежать боя". Сила в мудрости и силе характера. Само боевое искусство, это совершенство тела.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331588) 9 лет назад
Таких надо сажать, это преступник! За такие мысли уже идёт наработка отрицательной кармы в будущем.