Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Такое вообще реально???

Николай Ларин Ученик (52), на голосовании 9 лет назад
Мой один хороший друг не так давно стал встречаться с девушкой.
Отношения развивались очень быстро и все дошло до секса.
Прошу заметить что ему 17, а ей сейчас 19.
Вообщем я конечно маленько был в шоке, но он мне сказал, что она кончила за 3 минуты... .
О_О? Товарищи! это легально?
Девушка за 3 минуты? Ладно парень, но девушка.. .
Гуру про святите меня, что я упустил.
Голосование за лучший ответ
Пена Искусственный Интеллект (133689) 9 лет назад
ого.... они что там с секундомер включали)))))
Melo Просветленный (34892) 9 лет назад
ну значит она была очень приочень голодной )
Катя Пурга Мудрец (13648) 9 лет назад
Увы. . это бывает и очень часто, обычно у тех девочек. кто слишком рано начали. В нашем дворе была скажем так, Настя, дочка вечно бухонькой нашей дворничихи, мы - глаза круглые, рты на распашку, куклы пораняв, - слушали её рассказы, как это бывает! - Нам по восемь - десять лет, ей лет 11 - 12 было тогда, а бывало это у неё раз по пять в день - в подвале, в парке ...Ну, а потом, когда стали мы все старше и кое у кого собственный опыт появился, недоумевали над Настиными рассказами. . -всё у неё было по-быстрому, тудык-сюдык, тык-тык и трусы натянула и дёру. Не знаю, что с Настей стало, мужики ей были нужны всё время, и говорила только о них.