отключение от сервера не удалось установить соединение с сервером

Николай Павлов Ученик (110), на голосовании 9 лет назад
помоги что за проблема с дотой когда принимаю игру и появляется загрузочный экран надпись "LOADING" не пропадает а потом вылезает окошко с ошибкой "отключение от сервера не удалось установить соединение с сервером" помогите что делать я уже менял сервер, перестонавливал стим непомогает так почти каждую игру 9 игр из 10 я негружусь
Голосование за лучший ответ
Кирилл Бобылев Профи (501) 9 лет назад
Так дотку скачай другую чистую, и подключи к стиму!!!