Если каждую девушку растил и воспитывал мужчина с рождения то откуда берутся в понимании некоторых мужиков шлюхи и б..?

Рыцарь . Гуру (4466), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Наталия Круспе Мастер (1216) 9 лет назад
Как откуда
Во-первых, редко мужчина НА САМОМ деле принимает участие в воспитании ребенка
Во-вторых, не все умеют воспитывать
В-третьих, плохие компании никто не отменял
Рыцарь .Гуру (4466) 9 лет назад
Плохие компании это уже последствие не воспитания.. Так имеет мужчина право оскорблять девушек такими словами если должен был а не сделал когда то для этого человека.. Замечу родного человека..
Остальные ответы
Nick Просветленный (24032) 9 лет назад
Девушки, как губка, впитывают всё подряд