А что означает ''ПОНТЫ'' это как ?

Gerard Francicko Мастер (2474), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Puma Высший разум (268964) 9 лет назад
Это когда мы покупаем ненужные вещи на деньги, которых у нас нет, чтобы произвести впечатление на людей, которые нам не нравятся ..
Остальные ответы
Петя Сусликов Ученик (150) 9 лет назад
Модератор на маленькой зарплате.
cоntra spem spero Гуру (3560) 9 лет назад
Это нечто пустое и бессмысленное, позволяющее подняться в глазах окружающих
Станислава Искусственный Интеллект (261999) 9 лет назад
Хлестаковщина Показать себя крутым и значительным не имея на это основания
Traper Мудрец (12641) 9 лет назад
Демонстрация несуществующих достоинств или достатка. Цель-реализация комплекса неполноценности, или унижение окружающих....)
Котофей Мудрец (15490) 9 лет назад
Это сокращённо ПОНТОНЫ, то есть "мост", очень важная стратегическая постройка. И когда идёт какая-нибудь уголовная разборка, они складывают ПОНТЫ! ПОэтому и говорят, типа, - Что ты здесь мне ПОНТЫ строишь! и т. д.
солнечная женщина Оракул (53130) 9 лет назад
понты - это -- выдавание желаемого за действительное, а ещё вариант - это -- гипербализирование имеющегося
... Знаток (281) 9 лет назад
мажоры с сытой мордой
??? Знаток (263) 9 лет назад
обратная сторона отмены дуэлей,
но
--
вариантов масса
...
по-проще
--
павлиний хвост
Источник: какой-такой павлин-мавлин))