Аудиокатра

Jbond Знаток (391), на голосовании 9 лет назад
Не знаю где узнать. Можно ли например использовать дорогой студийный микр тысячи за три без смены аудиокарты, тоесть использовать аудиокарту в ноутбуке? Сам ноутбук покупал примерно в начале этого года. Жалко тратить деньги на ветер, вдруг потрачу деньги на микрофон, а качество станет хуже
Дополнен 9 лет назад
Марка ноутбука Lenovo
Голосование за лучший ответ
Gad =) Гуру (4458) 9 лет назад
Использовать можно) Но в качестве потеряешь, это однозначно.
Knight Errant Профи (571) 9 лет назад
А можно хоть марку ноута?