Продолжите фразу: "Ничто так не вредит миру, как... "

INSPIRATION Оракул (59537), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Фролова Просветленный (25629) 9 лет назад
Как мирное население.
INSPIRATIONОракул (59537) 9 лет назад
Не поняла? Масло- масляное?
Наталья Фролова Просветленный (25629) Ага, Мирное население мирно убивает природу портит экологию, мирно размножаясь.
какой есть Мастер (2194) 9 лет назад
....как сама монополия человека.!
Кто-то другой смотрит из меня Искусственный Интеллект (106616) 9 лет назад
миру нельзя повредить.
INSPIRATIONОракул (59537) 9 лет назад
Мир очень хрупок.. Одно необдуманное слово или поступок способны лишить мира. Например: Япония. Придя на переговоры к сегуну, послы остановились на полметра дальше от трона, чем это предписывал этикет и встали с колен на полминуты раньше.
INSPIRATIONОракул (59537) 9 лет назад
Кровная месть потомков сёгуна затянулась на 250 лет, было сожжено две трети острова Хоккайдо и погибло около 150 тысяч человек.
Кто-то другой смотрит из меня Искусственный Интеллект (106616) я имела ввиду под миром вселенную, а не отсутствие войны, вы ведь не уточнили какому миру.