Какую войну ведет Коломойский?

Леонид Петросян Оракул (97380), закрыт 9 лет назад
Вариант, за построение украинского национального государства, конечно, не рассматриваем.
Материальные потери тоже наЛице.

Грозиться, получить чего-то с Роттенбергов.. .

В этой-ли жизни?
Дополнен 9 лет назад
Не заигрался ли товарищЧ?
Лучший ответ
Человек Мира Оракул (52886) 9 лет назад
он как Протос дерётся потому что дерётся, попутал рамсы и века идиот.
Остальные ответы
Хлоя Гуру (3673) 9 лет назад
Играеца от скуки.
Alexandr Suvorov Гуру (3821) 9 лет назад
Он психически больной русофоб, уничтожает всё славянское, хочет понравиться тельавиву.
татьяна ляшук Мастер (1561) 9 лет назад
плохой дядя Коломойский, даже провокаций, у нас не допустил-враг России!