Asus x55a sata сколь можно хардов по умолчанию подключить

Knight Errant Профи (570), на голосовании 9 лет назад
Народ есть ноут asus x55a, есть один хард с только что опочившего msi u90x(Кстати помяните его кто нибудь, родной был, пал смертью храбрых облитый пивом ((((((( ), вскрывать не охота соску, и гуглить с инетом траблы, воткнуть хард по умолчанию в соску с эмсиайки без лишних вложений можно?
Дополнен 9 лет назад
Соска Асус, пардонте жаргон еще с 99 года
Голосование за лучший ответ
Вадим Алт. Мудрец (12035) 9 лет назад
Офигенный жаргон, нихрена непонятно, что сколько и куда, сосок пихать ...
Shurovik Искусственный Интеллект (694955) 9 лет назад
Ноут поддерживает только один винт. А в вашем случае надо будет переустанавливать ОС.
http://www.asus.com/ru/Notebooks_Ultrabooks/X55A/specifications/