проблемы с мышкой

Александр Латыпов Профи (787), на голосовании 9 лет назад
QUMO Leviathan
перестал реагировать курсор, хотя все клавиши и колесо прокрутки работают исправно. переустановка драйверов и самого устройства не помогли, ровно как проверка в других usb разъемах. мышь использовалась на ноутбуке в течении 2х суток после распаковки. на стационарном пк тоже симптомы. мышь не разбиралась, не падала и кабель
Голосование за лучший ответ
Сергей Сергеев Мудрец (14948) 9 лет назад
Отвалился хвост, ремонт элементарный, решается отрезанием дефектной части кабеля, и пайкой.
облезлый кот Просветленный (24814) 9 лет назад
Скорее всего вам нужен специальный драйвер QUMO Leviathan а обычный не подходит