Хм. Войска ЛНР по ошибке вступили в бой с российскими военными?

Лемони Просветленный (22157), закрыт 9 лет назад
Гбернатор Луганской области Геннадий Москаль заявил, что на территории региона произошло вооруженное столкновение между бойцами самопровозглашенной «Луганской народной республики» и российскими военными.
Дополнен 9 лет назад
Страница телеканала Дождь. Новости.
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктория Радуга ☭ Просветленный (43088) 9 лет назад
Да. Вот тут показывали. )))
ЛемониПросветленный (22157) 9 лет назад
Страница Дождя. Новости.
Виктория Радуга ☭ Просветленный (43088) Дождь такое дело, солнце выходит он проходит...
МахоркаИскусственный Интеллект (121554) 9 лет назад
и почему дебилы так любят картинки..
Виктория Радуга ☭ Просветленный (43088) А что у Вас на аваторке? ))
Механик Мудрец (15596) 9 лет назад
Так на войне всякое бывает.
Иван Русский Просветленный (45251) 9 лет назад
С каких пор этот жирный осёл губернатор Луганской Народной Республики? Брехло ты вонючее. Пшел вон отсюда скакать на майдан.
Кэп со стажемПросветленный (28502) 9 лет назад
губернатор Луганской области, т. е. той части, которая под контролем карателей, северная часть, Слобожанщина
ЧАВ Высший разум (171159) 9 лет назад
Этот "губернатор" никак не может попасть в свою губернию, и со скуки сказки сочиняет. Он хоть и Москаль, но всё равно укроп.
Соседски кот Оракул (65981) 9 лет назад
Это УкроСМИ. Там у них своя атмосфера.

пс. Дождь ;)) Это же как Эхо только колхознее
Alexandr Suvorov Гуру (3822) 9 лет назад
хто такой гбернатор?
Дарт Вейдер Мастер (1383) 9 лет назад
ну так если они с украиной не хотят думаетет они с ватниками будут?
Человек Мира Оракул (52886) 9 лет назад
хохлы вообще мочат своих чтоб на Россию свалить, только за зря это всё. Знаешь сколько уже украинского мяса напороли?
Северянка Мудрец (10708) 9 лет назад
И кто его назначил губернатором ЛНР? Врёт, падлюка! Как и Гелетей!
Кэп со стажемПросветленный (28502) 9 лет назад
губернатор Луганской области, т. е. той части, которая под контролем карателей, северная часть, Слобожанщина
Северянка Мудрец (10708) Ну это-то ясно! Нечего ему от ЛНР "выступать"! Не знаю может и слишком эмоционально выражаю своё отношение, но омерзительные личности вся киевская власть и иже с ними.
Семен Семенченко Гуру (4432) 9 лет назад
Ну так это каждый день у них разборки.. . передел сферы влияния.. . скоро все оставшиеся заводы поделят и будут стреляться из минометов за право крышевать пивные ларьки.. . средневековье, чо...