посоветуйте игры которые пойдут на мой ноутбук и не будут лагать.

миша шамшин Знаток (386), закрыт 9 лет назад
процессор: intel pentium cpu b950 2.10gh,видеокарта: intel hd graphics family драйвер 3300 (1700mb),оперативка 4 гб, 2 ядра, винда 8.1,64 разрядная система
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Захаров Мыслитель (7368) 9 лет назад
Мало что у тебя пойдёт. . разве что GTA SA возможно на средних настройках.. . т. к. у тебя во 1-ых процессор ни какой.. . во 2-ых - видюха встроенная, в 3-их - винда 8 которая жрёт не менее 3 гигов и на всё остальное у тебя останется всего навсего 1 гиг или меньше. . короче.. ноут у тебя совсем не игровой... купи лучше ПК...