Продолжите фразу: "Обижаясь, мы вредим ..."

INSPIRATION Оракул (59533), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виктор Гуру (4207) 9 лет назад
...отечественному производителю.
Romen Tsaturyan Мастер (2230) 9 лет назад
Фразу продолжать не надо. И так все сказано.
INSPIRATIONОракул (59533) 9 лет назад
Вред можно принести и почувствовать, так, что фраза недосказана.
Romen Tsaturyan Мастер (2230) Вы не слышали про эффект бумеранга? Вред односторонним не бывает. Когда Вы поймете что вред это то чего надо избегать в любом случае и не важно
Кто-то другой смотрит из меня Искусственный Интеллект (106612) 9 лет назад
мы вредим нервной системе обидчика, и он делает то что нам надо. это такая манипуляция
INSPIRATIONОракул (59533) 9 лет назад
в некоторых случаях обидчик может даже не осознавать, что причинил кому то боль, например, неуместной шуткой. И тогда обиженный человек приносит вред самому себе, сотни раз мысленно возвращаясь к неприятной ситуации. Вот почему Библия советует: "Не спеши своим духом обижаться, потому что обида живет в груди глупых"
Кто-то другой смотрит из меня Искусственный Интеллект (106612) да невротики так и делают, могут обижаться даже на неодушевленные предметы, или обижаться 50 лет. и конечно это вредно самому обиженному. ну что поделаешь, это больные люди
Прекрасное Далёко Оракул (84966) 9 лет назад
"Растить обиду - плохой сад. "
INSPIRATIONОракул (59533) 9 лет назад
Отличное высказывание. Даже запишу: )
А Библия говорит: "Не спеши своим духом обижаться, потому что обида живет в груди глупых"
Денис Юров Гуру (3114) 9 лет назад
своей душе/психике. Обида - есть не отпущение негатива на человека, что возвращается и к самому человеку. Печальная статистика говорит, что люди не отпускающие обид чаще заболевают онкологией. Не кого не хочу пугать - просто к сведению...