Что это за болезнь?

Юлия Романова Ученик (240), закрыт 9 лет назад
Сильно болит голова, тошнит, замедленные движения и неосознание того, что происходит, что это может быть? У меня очень сильный сколиоз, это может быть из-за этого или что-то серьезное с головой? раньше такого не было
Лучший ответ
ооо тк Лабаз Просветленный (31979) 9 лет назад
измерь ад и чсс
мб криз диэнцефальный
Остальные ответы
1234567 Оракул (69301) 9 лет назад
Возможно это влияние осенней погоды, понижение кислорода, солнечной активности, ну и дефицит в организме витамин.
Екатерина ***** Мастер (1389) 9 лет назад
попробуй тест на беременность.