Какая собака менее активней и лучше дрессируется? Джек рассел терьер или Парсон рассел терьер ?

Mr. Headless Horseman Мастер (1305), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (374795) 9 лет назад
У них различия только в пропорциях и росте.
Александр Тарасов Профи (679) 9 лет назад
Это как с людьми, есть шило в одном месте а есть флегмы. При выборе щенка берите самого менее активного а на счёт дрессуры это к тому кто будет дрессировать . Есть неписанное правило чем смекалистей собака тем больше в ней озорства!