Вы станете увереннее в себе, если сможете за короткий срок обольстить другого мужчину и уже не будете держаться за мужа?

Андрей Соловейчик Просветленный (30102), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Катерина Мыслитель (5807) 9 лет назад
Не интересно. Таким образом некоторые пытаются избавиться от комплексов, но увереннее это не делает. Уверенность-она в другом.
Зачем если есть муж? Его и надо обольщать каждый день, а не расстрачивать себя на кого попало.
Остальные ответы
Любовь Мудрец (12268) 9 лет назад
нет.. . если лублю мужа, мне нет резона обольщать другого.. . хочу обольстить своего
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172004) 9 лет назад
что за провокация?
УлётоваМыслитель (9332) 9 лет назад
МиХа это мне вопрос ни те бе!!) Р
Андрей СоловейчикПросветленный (30102) 9 лет назад
Кто-то живёт.. . хочет уйти.. . но его пугает неизвестность...
Улётова Мыслитель (9332) 9 лет назад
Вопрос не в бровь, а в глаз!!))))
Андрей СоловейчикПросветленный (30102) 9 лет назад
Я всегда спрашиваю по существу, только не все это понимают....
Улётова Мыслитель (9332) А ты будешь меня любить?!) ) и трахаться регулярно?!;))
DiANA)) Искусственный Интеллект (100760) 9 лет назад
Я этого никогда не сделаю! Муж для меня единственный на других мне пох!