что за ерунда с компом? фото внутри

Человек Мастер (1298), закрыт 9 лет назад
вот, спокойно сидишь себе, а тут бац и вот эта хрень, приходится перезагружать. И это уже раз 7 было
Лучший ответ
МАКС820 Искусственный Интеллект (108781) 9 лет назад
Это BSOD. Смотри код ошибки. Что-то с памятью. Смотри тут: w w w.cyberforum. ru/bsod/thread445306.html
Или тут: bsodstop.ru/poleznye-stati/obshchii-rekomendatsii-po-ustraneniyu-bsod
Остальные ответы
Злата Миронова Ученик (191) 9 лет назад
Экран смерти
CyberМыслитель (8456) 9 лет назад
Да? отвечаешь? это всё что ты знаешь о данной ошибке?

Бесят такие, которые видят синий экран и говорят " экран смерти "..
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107808) Прямой ответ на прямой вопрос. Что не так? Или, по-твоему - это не экран смерти?
Сабир Оракул (79428) 9 лет назад
отформатируй установи систему
либо проверь оперативку и жесткого диска
правильно ли там настроено подключена смотри если да то установи систему
ещё в биосе сброс все на Default
Юра Гуру (2769) 9 лет назад
Проблема с жостким диском или аперативой. Компьютер несмог считать сектор памяти.
МАКС820Искусственный Интеллект (108781) 9 лет назад
жостким - пишется через "Е", аперативой - через "О".
Юра Гуру (2769) Молодец.
Bender RodriguezИскусственный Интеллект (107808) 9 лет назад
Ты дерево. Не пиши больше подобного бреда, не позорься.
seregatitan Мыслитель (9757) 9 лет назад
bsodto.ru/0x0000000a-irql-not-less-or-equal
В кратце либо драйвер слетел, либо винда либо оборудование
home-computer-service.ru компьютерный сервис в санкт петербурге Гуру (2985) 9 лет назад
Вспомни, что перед появлением бсода делал, отмени изменения. в папке windows/minidum есть dmp файлы, выкладывай сюда или мне в почту последний по пдате файл, можно посмотреть сказать точнее. Тут ещё про синие экраны можешь почитать: home-computer-service.ru/bsod.html
arbeshnik Мыслитель (9158) 9 лет назад
Это синий экран смерти. Ооочень плохо.