Какую функцию выполняют тупые шутки ( типа А вы торт Тайдом посыпали? ) ?

Эльга Искусственный Интеллект (452553), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Станислава Искусственный Интеллект (261402) 9 лет назад
Так ведь эти люди считают это веселым и остроумным .Сейчас в интернете часто употреблют низкопробный стеб, некоторым это нравится как не странно
Остальные ответы
Бред Солнечный Оракул (66943) 9 лет назад
Ахахахахаха... Давно так не ржал!!! Класс, ни когда не слышал этого прикола!!!
ЭльгаИскусственный Интеллект (452553) 9 лет назад
Без смеха? Правда?
)
Бред Солнечный Оракул (66943) ))) Я пошутил, если без смеха... Но вообще на концертах Петросяна народ угорает, каждому своё....
Жизнь разносилась как туфля Оракул (91946) 9 лет назад
а это смешно да? видимо я не постиг такой тупости.
родион сабуров Искусственный Интеллект (108351) 9 лет назад
только недалёкие тупо шутят, по Сеньке и шапка, а функция- смотреть на них, и стараться быть другими.