Разлился балон с освежителем!

Ольга Чертыковцева Знаток (334), на голосовании 9 лет назад
Разлился полный балон с освежителем воздуха! Умный муж поставил балон рядом с батареей. Запах со вчерашнего вечера не выносимый! К тому же я беременная девушка, да ещё и болею! С окнами мы осторожны! Развесила полотенца мокрые и поставила вентилятор в туалете. Запах едкий и стоит в горле. Даже уйти некуда! Чем убрать быстро и навсегда?
Голосование за лучший ответ
Паутинка Искусственный Интеллект (180626) 9 лет назад
Поставьте рядом ведро (таз) с водой. Вода имеет свойство вбирать в себя запахи.
Источник: сама так боролась с запахом краски
Olga mixajlova Мыслитель (8579) 9 лет назад
Приоткрыть окно можно, проветривание никто не запрещал даже когда болеешь, главное чтоб сквозника не было....
Наталья Михайловна Оракул (72912) 9 лет назад
Обязательно проветрить очень хорошо. Одентесь теплее, даже на голову что-нибудь.
Крис Каменев Знаток (391) 9 лет назад
Поджечь сухие корки цитрусовых, говорят запахи любые убирают. Попробуй поставь чайные пакетики на месте проливания
Источник: Ответ маил