Человек взрослеет тогда, когда способен улыбнутся тому, кто сделал больно.

самба дас Просветленный (33139), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
kykyshka7676 Просветленный (30751) 9 лет назад
бошку отрезали, улыбнулся.
Лыбазкин_старый дизайн был лучше Искусственный Интеллект (116227) 9 лет назад
Та такой ядовитой улыбочкой. "Ты у меня ещё получишь")
Эрол Мыслитель (8701) 9 лет назад
если только сделавший - дорог ему. иначе улыбающийся переходит в категорию "лох"
Виктор Гуру (4207) 9 лет назад
Всю жизнь только идиоты улыбаются. Меня папа учил сдачи давать, если кто-то больно хочет сделать ;)
самба дасПросветленный (33139) 9 лет назад
папа законов кармы не знал. чему он мог научить
Виктор Гуру (4207) )))
Aleksandra Мыслитель (5982) 9 лет назад
Нет, это он уже стареет
какой есть Мастер (2194) 9 лет назад
нет, когда перестал громко захлопывать дверьми после разногласия с родителями.
Ангелина Крылова Ученик (133) 9 лет назад
садомазохизм это
но доля истины в этом есть
тебе подставили подножку, ты смог подняться и над ситуацией и над подлостью человека.. .
встать и пойди дольше и смотреть обидчику смело в лицо, не боясь его ловушек... зная что ты умнее и можешь выпутаться из всего... а это несомненно рост
а чтоб неповадно было, можно это решить?