Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если он мне цветы, подарки, кино, театр, приятный досуг, а я ему только секАс - значит я потребительница, да???)))

~ ne-god-ниЦа М@РГО ~ Искусственный Интеллект (430781), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Sosna Искусственный Интеллект (118224) 9 лет назад
а он поставщик))) ) логистика иопт)))
Остальные ответы
⊰ Ðеȴmƴ ⊱ Оракул (70415) 9 лет назад
Ну так можно и как проституцию расценить .. как тебе будет угодно)))
Кот Пират(Пофигист со стажем) Оракул (69707) 9 лет назад
Доброго !!!
Всяко разно ...

Если НЕТ денег на ШУБУ, говорите всем, что СОСТОИТЕ в ОБЩЕСТВЕ защиты ЖИВОТНЫХ!!!)))
николай николенко Просветленный (29842) 9 лет назад
так он тоже удовольствие получает
ГрЯДущиЙ. Мудрец (19381) 9 лет назад
Действительно а Где логика!!!! Если мужчине некуда тратить свои деньги он заводит в начале женщину!!) ) или покупает её!!!)))