Сатана сын бога, или сын детей бога?

17 Мудрец (13459), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
kykyshka7676 Просветленный (30751) 9 лет назад
бог божественных детей
ayreliano byendiaМудрец (15013) 9 лет назад
шо?
kykyshka7676 Просветленный (30751) хз
Остальные ответы
ayreliano byendia Мудрец (15013) 9 лет назад
сатана это бывший ангел из войска Божьего, пока его не свергли в недра земли за то, что он поставил себя выше людей.
17Мудрец (13459) 9 лет назад
Боже мой, это возглас сатаны через детей бога?
ayreliano byendia Мудрец (15013) это лишь переданная своими словами фраза из Библии И не упоминайте всуе имя Бога)
какой есть Мастер (2194) 9 лет назад
был когда-то, но перестал им быть после своего падения.
17Мудрец (13459) 9 лет назад
На Землю падает не только свет, но и отражение от тел. Вы про какое падение?
какой есть Мастер (2194) а что, он много раз падал???)))))))) Падения в моральном плане, а не физическом))))))))))))))))))))))))))))))
самба дас Просветленный (33127) 9 лет назад
плод твоего больного воображения
татьяна тищенко Мыслитель (7926) 9 лет назад
Ангелы сыновья Бога. Сатана - ангел, хоть и падший. Сатана сын Бога.
Маруся Мудрец (12008) 9 лет назад
Люцифер был любимым ангелом до своего падения. Аангелы - это тоже творения Божьи.
17Мудрец (13459) 9 лет назад
Ангелы этого мира от бога Зимли.