В коллективе все должны быть трудоголиками? Или желательно иметь 2-3 халтурщиков?

Вишенька красная Мыслитель (5480), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Учись у шоколада Гуру (2697) 9 лет назад
все это крайности на мой взгляд и трудоголики и халтурщики это явный перебор т. к. в коллективе должны работать люди знающие свое дело
Вишенька краснаяМыслитель (5480) 9 лет назад
а если он еще и любит свое дело, то он очень запросто может стать трудоголиком
Учись у шоколада Гуру (2697) если он любит свое дело то будет повышать свою квалификацию чтобы стать отличным специалистом
Остальные ответы
Bogdan Treverorrym Знаток (354) 9 лет назад
Коллектив должен быть составлен по интересам, а не по надобности.
Прекрасное Далёко Оракул (85049) 9 лет назад
Начальник сам решит, сколько кого должно быть. Если его устраивает - так тому и быть.
солнечная женщина Оракул (53130) 9 лет назад
для работы - трудоголизм канеш -- лучше