Яценюк: Откажемся от химической промышленности, зато погреемся недельку-две.

Ольга Мудрец (16452), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Я цитирую его слова.
Лучший ответ
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397277) 9 лет назад
Пора ему уже кончать, с химией... Мозги уже вытекли...
Остальные ответы
Сергей Свиридов Оракул (73478) 9 лет назад
Яценюк - Великий экономист и государственный деятель Украины!
Интересно, как с мозгами у невиликих?
Александр Хоминский Гуру (3155) 9 лет назад
Перекручиваете. Было сказано, что 2 млрд. кубов газа пойдут не на предприятия олигархов, а на обогрев в зимний период, что в данном случае, имея острую нехватку газа, вполне логично.
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (397277) 9 лет назад
Было бы сказано, а там хоть трава не расти. У него хоть что-то получилось? Опять Ленин виноват, или Путин?