Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

~~Я живу как в сказке... Дюймовочка.. а ВЫ в какой?)))

❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6852585), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Aspid Искусственный Интеллект (447529) 9 лет назад
Жена - волчица, тёща Кощей бессмертный, а соседка Василиса Прекрасная.. . Вот вам и сказочка.
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (53012) 9 лет назад
про одинокую девочку
БрунхильдаВысший разум (374852) 9 лет назад
...а ты вот, Лианчик, не грусти напрасно!))) )
Ося Просветленный (42263) 9 лет назад
А я волком, в Красной Шапочке :))))))
Брунхильда Высший разум (374852) 9 лет назад
Аленький цвяточек))))))) ) Есть у меня один чуда (только не чудище, нет - очень уж симпатичен)))) , и полюбила ево за благородство души, искренность и преданность, когда хорошо в етом убедилась, и послания от ево - как в той сказке - вот, на "стене" читаю :) да и показываться не собирается живьём тожеть, как тот же :))))))))
ясурала Искусственный Интеллект (224222) 9 лет назад
наверно что-то из сказов Бажова, могу и с дюймами, могу и с миллиметрами работать:) )
о, Серёга-мастер))))