Почему сторонники хохломайда на ответах не могут ни чего разумного спросить?

демон Мыслитель (7992), закрыт 9 лет назад
Только глупые выкрики как у пьяной швали)) ) не далекие огрызания недоразвитых подростков.. . и жалкое хихиканье над собственными убогими шутками)))) ) читать и наблюдать за ними одновременно и забавно и противно))) )
Лучший ответ
Вежливый Человечек Оракул (50959) 9 лет назад
А что они могут сказать? Лживость - их конёк.
Остальные ответы
Дарт Вейдер Мастер (1383) 9 лет назад
где администрация проекта?
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (80819) 9 лет назад
А что я к примеру могу у тебя спросить, если ты дремучий, невежественный зомбак? На свой вон вопрос посмотри - весь твой куцый умственный потенциал, что на ладони...
демонМыслитель (7992) 9 лет назад
значит умри
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (80819) Та ты по жизни дохлый, чмо...
Alexandr Suvorov Гуру (3822) 9 лет назад
Так ето не укры, это дебилы из госдепа, деньги зарабатывают.
ЗАБАНЕН Оракул (56368) 9 лет назад
салабоны в основном на сайте-взрослые озабочены как семью прокормить.